Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Томске выбрали делегатов на Съезд Партии»

Дата: 11.11.19 в 13:42
Мобильная версия Шрифт
Ими стали областные депутаты Юрий Дроздов и Олег Правдин

В Томске состоялась конференция Томского регионального отделения партии «Единая Россия». В рамках конференции была произведена плановая ротация регионального политического совета, президиума регионального политического совета, подведены итоги работы, а также выбраны делегаты на XIX Съезд Партии.

Главным вопросом повестки стало подведение итогов работы регионального отделения партии «Единая Россия» за прошедший период и определение приоритетных задач на 2020 год. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Куприянец напомнил, что в 2019 году состоялось несколько избирательных кампаний. Так, кандидаты от партии «Единая Россия» Олег Правдин и Юрий Дроздов стали победителями на довыборах депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва. В ходе конференции они также были выбраны в качестве делегатов на предстоящий Съезд «Единой России» в Москве.

Кроме того, на конференции был изменен состав регионального политсовета, в него вошли:  секретарь ПО №1.4 села Кожевниково Оксана Бобнихова, секретарь ПО №1 п. Белый Яр Елена Дергачева, руководитель «Молодой Гвардии» Константин Ибрагимов, секретарь ПО №8 с. Каргасок Виктор Маслов, секретарь ПО №3 г. Колпашево Светлана Медведева, секретарь ПО №6 села Подгорное Юлия Михалева и секретарь ПО №16 поселка Зональная Станция Ксения Сейвальд.

В новый состав президиума регионального политсовета вошли депутат Думы г. Томска Кирилл Новожилов и председатель Томского регионального отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Михаил Колмаков.

Источник: https://er.ru/news/187385/
Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×