Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Крушение иллюзий. Турнир UFC в Москве показал реальный уровень российского ММА»

Дата: 10.11.19 в 16:37
Мобильная версия Шрифт
Прошедший накануне на "ЦСКА-арене" турнир UFC Fight Night 163 дал объективную оценку уровню российского ММА — отечественные бойцы на данный момент уж точно не лучшие в мире. Спортсмены, становившиеся обладателями чемпионских поясов в различных российских лигах, при переходе в UFC терпят поражения в поединках не с самой топовой оппозицией. Надо признать, что подвиг Хабиба в восьмиугольнике может остаться единственным в своём роде ещё на долгие годы для России…

Несмотря на то что сам Хабиб и его отец Абдулманап Нурмагомедов пророчат следующее чемпионство Исламу Махачеву, всё же ближе к поясу организации представитель полулёгкого дивизиона Забит Магомедшарипов (18-1-0). По словам самого бойца, он уже готов принять чемпионский бой с победителем противостояния между Максом Холлоуэем и Алексом Волкановски, которое состоится 14 декабря. Но сделает ли такое предложение руководство UFC россиянину после победы над 11-м номером рейтинга — вопрос. С другой стороны, Хабиб Нурмагомедов и вовсе стал чемпионом организации, выиграв как раз таки у находившегося на 11-й строчке рейтинга Эла Яквинты… Но действительно ли Магомедшарипов уже готов к бою за пояс?

Поединок против Каттара продлился все три раунда, и в первых двух преимущество Забита не вызывало сомнений. Да, дагестанец выглядел немного зажатым и не столь креативным, каким его привыкли видеть фанаты ММА, но всё же именно дагестанец вёл бой в первые десять минут состязания, расстреливая американца самыми различными ударами ногами. Во втором раунде зрители увидели удар с разворота в исполнении Магомедшарипова, а также фирменную подсечку и даже удар ногой из арсенала капоэйры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ZABIT!

Источник: https://life.ru/1254081
Просмотров: 103


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×