Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Вечный неудачник". Конор Макгрегор троллит поражение брата Нурмагомедова в UFC»

Дата: 10.11.19 в 16:11
Мобильная версия Шрифт
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал итог выступления на турнире UFC Fight Night 163 в Москве своего двоюродного брата Абубакара Нурмагомедова, проигравшего вчера, 9 ноября, Давиду Заваде из Германии. Не осталось это поражение и без внимания экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

— Никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди, но мужчины отличаются тем, что проходят испытания достойно. Всё от Всевышнего в этой жизни. Есть вещи посерьёзнее, брат, — написал Хабиб Нурмагомедов в своём аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Никогда не знаешь что ждёт тебя впереди, но мужчины отличаются тем, что проходят испытания достойно. Все от Всевышнего, в этой жизни есть вещи по серьёзнее Брат. You never know Brother, everything from God. Keep your head up.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 10 Ноя 2019 в 12:09 PST

Напомним, Орёл лично настоял на том, чтобы Абубакар был принят в UFC после инцидента, произошедшего сразу же после поединка Хабиба против Конора Макгрегора осенью прошлого года. Кузен чемпиона вступил в драку с ирландцем, получив рассечение на лице, и был дисквалифицирован на девять месяцев Атлетической комиссией. Президент UFC Дана Уайт, комментируя по горячим следам случившееся в Лас-Вегасе, пригрозил, что все участники массовой драки больше никогда не переступят порог октагона, но в итоге дагестанскому чемпиону удалось пролоббировать контракт своего двоюродного брата, так же как и возвращение в "восьмиугольник" другого участника потасовки — Зубайры Тухугова.

Поражение Абубакара Нурмагомедова в рамках дебюта в UFC прокомментировал и Конор Макгрегор.

— Он постучал ему по лбу. Если вы можете постучать ему по лбу, то вы можете ударить ему в лоб. Он ушёл. Нурмаготаптап. Вечный неудачник, — написал Ноториус в "Твиттере". Но позже неожиданно Конор этот твит удалил.

Сам Абубакар своё выступление пока никак не комментирует.

Источник: https://life.ru/1254086
Просмотров: 148


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×