Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Псковской области партийцы провели субботник»

Дата: 08.11.19 в 22:23
Мобильная версия Шрифт
В нем приняли участие более 30 активистов «Единой России»

Партийцы и сторонники «Единой России» в Великих Луках Псковской области присоединились к месячнику по благоустройству города. Более 30 активистов привели в порядок территорию сквера рядом с Екатерининской часовней на улице Пушкина.

«Это очень важное и нужное мероприятие. Город становится чище, уютнее и, наверное, всем от этого только прибавляется хорошего настроения. Внести свою лепту в благоустройство города может каждый из нас, очистив от мусора придомовую территорию или выйдя на субботник вместе с коллегами по работе. После этого точно не бросишь тот же фантик на очищенный от мусора тротуар или газон», - отметил депутат фракции «Единой России» в Псковском областном собрании Андрей Корнев.

«Город должен быть чистым, убранным и комфортным для проживания. Поэтому мы как выходили, так и будем выходить на уборку нашего любимого Города воинской славы Великие Луки. По доброй, устоявшейся традиции мы проводим субботники два раза в год - осенью и весной. И я считаю, это очень здорово, когда люди видят, что Партия - такой же народ, живет в этом городе, работает в нем и точно так же, как и любой другой великолучанин, беспокоится и заботится о его благоустройстве», - отметил депутат Великолукской городской Думы, председатель Совета сторонников «Единой России» Николай Андросович.

Источник: https://er.ru/news/187361/
Просмотров: 249


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×