Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жену скандального кировского судьи-водителя лишили прав за пьяное вождение»

Дата: 07.11.19 в 23:59
Мобильная версия Шрифт
Понесёт ли сам Марат Чепурных какое-либо наказание, решит завтра квалификационная коллегия судей.

История кировского судьи Марата Чепурных, которого активисты обвинили в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, получила продолжение. Мировой суд Октябрьского района приговорил к штрафу за пьяное вождение супругу служителя Фемиды.

На заседание Эльвира Чепурных не явилась. Её интересы представлял адвокат Антон Долгих. Утверждение активистов о том, что 7 октября за рулём иномарки пьяным находился Марат, а не Эльвира, развалили показания инспектора ГИБДД. Он заявил, что не видел, кто выходил из-за руля. В итоге Эльвира признала вину за собой. Суд приговорил её к штрафу в 30 тысяч рублей. Кроме того, она лишена водительских прав на полтора года.

Судьбу Марата Чепурных решит завтра, 8 ноября, квалификационная коллегия судей.

Как ранее сообщал Лайф, по словам активистов "Ночного патруля", Чепурных выпил на своей свадьбе, а затем сел в таком виде за руль. Когда же машину остановили инспекторы ДПС, на водительское сиденье с пассажирского пересела его новоиспечённая супруга. После этого вопросы появились уже к полицейским. Из заподозрили в неправомерных действиях при оформлении ДТП.

Источник: https://life.ru/1253587
Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×