Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Рязанской области выбрали делегатов на Съезд «Единой России»»

Дата: 07.11.19 в 19:56
Мобильная версия Шрифт
Регион будут представлять четыре человека

В Рязани состоялась XXXI конференция регионального отделения «Единой России». Секретарь реготделения Аркадий Фомин подвел итоги работы за 2019 год, озвучил результаты проведенных избирательных кампаний, реализации национальных и партийных проектов в регионе, отметил лучшие практики и поощрил благодарственными письмами активных партийцев. Также на конференции была проведена ротация регионального политсовета и были избраны делегаты на XIX Съезд «Единой России».

«Мы спешно провели муниципальные кампании: из 372 вакантных мандатов кандидаты от нашей Партии взяли 331 мандат», – сказал Фомин. Он добавил, что приоритетным направлением для партийцев в текущем году стали национальные проекты и депутатский контроль за их реализацией. С февраля по сентябрь было организовано более 700 выездов. Всего же мониторинг велся более, чем за 200 объектами. По словам Фомина, такая практика будет продолжена и в будущем.

«Многоуровневый депутатский контроль, поддержанный членом Высшего совета партии, губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, хорошо себя зарекомендовал, – пояснил секретарь регионального отделения. – Контроль позволяет вовлекать не только членов и сторонников «Единой России», но и активных неравнодушных граждан, которые участвуют в реализации данных направлений непосредственно на территориях и чье мнение зачастую носит решающий характер».

Главной задачей, поставленной перед региональным отделением «Единой России» в наступающим году, стала подготовка к выборам в Рязанскую областную Думу. «Позиции Партии в регионе уверенные. Мы сильная команда, обладающая своей сетью, людьми, команда, которая опирается на результаты. Наша общая цель – убедительная победа. Важно максимально мобилизоваться и самим ответственно и эффективно провести системную работу по подготовке к Единому дню голосования», – заключил Фомин.

Кроме того, участники партийного мероприятия поддержали избрание делегатами на Съезд Партии кандидатуры заместителя секретаря регионального отделения, регионального координатора партпроекта «Историческая память» Андрея Кашаева, секретаря первичного отделения, председателя ТОС «Самовский» Рязани Натальи Соболевой, депутата Тумского городского поселения, руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Клепиковского района Сергея Трепьева и секретаря первичного отделения Сапожковского района, директора Морозово-Борковской школы Людмилы Кузнецовой.

Напомним, XIX Съезд «Единой России» пройдет 23 ноября в Москве. В рамках работы XIX Съезда будут обсуждаться приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.

Источник: https://er.ru/news/187312/
Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×