Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Виктор Гончаренко: ближайшая задача одна – одержать победу»

Дата: 07.11.19 в 14:35
Мобильная версия Шрифт

Наставник футбольного ЦСКА Виктор Гончаренко перед гостевой игрой группового этапа Лиги Европы против венгерского "Ференцвароша" сохраняет сдержанные оптимизм, несмотря на три поражения в первом круге турнира. Тренер надеется, что победа в Венгрии сохранит шансы для армейцев.

"Могу точно сказать: если кто-то думает, что мы бросили Лигу Европы и не будем сражаться, это не так, — цитирует Гончаренко официальный сайт ЦСКА. – Важно одержать победу. Потом посмотрим, как сыграют "Эспаньол" и "Лудогорец". Понятно, что неприятную серию хочется изменить. Наша задача — изменить ее в Венгрии".

Рассуждая об ошибках в первом матче с "Ференцварошем", наставник "красно-синих" сказал: "Надо говорить о неудачной серии в целом. Мы знали, что надо почистить нашу игру. Когда проводишь много матчей, теряется внимание к деталям. Наша задача — восстановить те навыки, которые есть. Важно улучшить взаимодействие игроков в атаке и обороне, расположение по позициям".

Отвечая на вопрос "Насколько важны для команды удачные результаты в матчах с "Уфой" и "Зенитом"?", Гончаренко отметил: "Надо смотреть отрезками от сборной к сборной. У нас еще две игры до следующей паузы, надеемся их провести хорошо. После побед есть эмоциональный подъем. Мы не выиграли у "Зенита", но подчистили нашу игру. Это касается и обороны, и атаки. Есть моменты, которые надо улучшать, и, надеюсь, что в Лиге европы будем смотреться лучше. Это первостепенная задача".

Просмотров: 234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×