Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ткачев перечислил ходящие в Крымске слухи»

Дата: 09.07.12 в 22:58
Мобильная версия Шрифт

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал о том, какие слухи ходят в Крымске, передает РИА Новости.

«Слух первый: первичную материальную помощь в 10 тысяч рублей выдают только под подпись о том, что человек слышал систему оповещения. Второй слух: что на кладбище уже 600 ям и около тысячи трупов. Третий слух — что прорвало дамбу и сейчас в город прибудет вторая волна наводнения. Четвертый слух — о рефрижераторах, груженных трупами, пятый слух — о том, что не будут выдавать компенсации родственникам тех, чьи близкие не утонули, а погибли из-за других причин», — сказал Ткачев журналистам. Губернатор уверен, что в городе работают «профессиональные провокаторы».

По словам исполняющего обязанности начальника Южного регионального центра МЧС Роберта Киреева, в городе ездила машина с громкоговорителем, из которого доносились призывы к эвакуации. Эту информацию косвенно подтвердил депутат Илья Пономарев, который сейчас находится в Крымске и работает в одном из штабов по распределению помощи пострадавшим жителям. «В районе 18-00 была провокация: звонок от лица чиновника администрации с приказом объявить эвакуацию. Он был выполнен, ведется расследование», — написал депутат.

Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×