Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выставка концепций развития «Большой Москвы» в конце лета откроется в ЦПКиО»

Дата: 09.07.12 в 20:35
Мобильная версия Шрифт

Экспозиция концепций всех участников конкурса на разработку концепции развития Московской агломерации будет открыта в конце августа этого года в Парке культуры и отдыха им. Горького, сообщает «Строительный мир» со ссылкой на президента Союза архитекторов России, эксперта конкурса Андрея Бокова.

«Концепция каждой команды будет выставлена сразу после завершения конкурса. Это интересные интерактивные материалы, которые будут понятны каждому», - сказал архитектор.

Он добавил, что экспозиция продлится не меньше месяца. «Горожане смогут прийти, посмотреть и дать свою оценку работе каждой команды», - отметил А. Боков, пояснив, что столичные власти заинтересованы в интересной и понятной для обычного горожанина презентации результатов конкурса.

По его словам, после завершения экспозиции выставка отправится на международный фестиваль «Зодчество».

Напомним, что разработку проекта «Большой Москвы» ведут 10 авторских коллективов, отобранных экспертной группой в конце февраля, из которых 4 - российские. При этом по результатам первого этапа конкурса все российские команды оказались в аутсайдерах.

Просмотров: 379


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×