Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кривоносов поможет жителям Сочи сохранить пристройку к дому»

Дата: 02.11.19 в 13:01
Мобильная версия Шрифт
Депутат направит запрос в прокуратуру Краснодарского края для выяснения достоверности фактов, изложенных в обращении заявительниц, которые пожаловались на соседей

В Сочи в рамках региональной недели заместитель председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов провел личный прием граждан.

К депутату обратился представитель жительницы города Северодонецка Луганской области с просьбой оказать содействие в получении российского гражданства. Кривоносов пояснил, что 24 апреля вышел указ Президента России «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке». Документ наделяет правом лиц, проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, обратиться с заявлением о приеме в гражданство в упрощенном порядке. Кривоносов направит депутатский запрос в Федеральную миграционную службу в целях выяснить законность отказа заявителю в получении гражданства и разрешения на временное проживание. 

В ходе приема к парламентарию обратились жительницы Сочи с проблемой признания законности их постройки, находящейся в долевой собственности и являющейся их единственным жильем. Заявители опасаются лишиться имущества в связи с незаконностью действий одного из собственников. По словам заявителей, имеет место фальсификация данных судебно-строительной экспертизы и сговор уполномоченных лиц с целью получения выгоды. Депутат направит запрос с документами в прокуратуру Краснодарского края для выяснения достоверности фактов, изложенных в обращении, с принятием в случае необходимости мер прокурорского реагирования.

Источник: https://er.ru/news/187145/
Просмотров: 214


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×