Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Пропагандировать [гомосексуализм] в Ленинграде не дадим». Дацик сорвал встречу партии «Яблоко»»

Дата: 02.11.19 в 01:51
Мобильная версия Шрифт

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик ворвался на встречу сторонников политической партии «Яблоко», которая проходила в Санкт-Петербурге.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕМакгрегор признал вину за нападение на пожилого мужчину. Бойца оштрафовали на 1000 евро

Перед встречей с представителями «Яблока» Дацик записал видео, в котором объяснил причины своего недовольства партией. «Сегодня в Ленинград приехал один из самых одиозных лидеров партии ********** [геев] «Яблоко», известный любитель мальчиков Лев Мартынович Шлосберг. Он будет рассказывать, как за американское бабло подкупать и обманывать простых граждан на выборах.

Вячеслав Дацик

Вячеслав ДацикOther Agency

Затем Дацик выложил ролик с места событий. «Что у вас здесь за собрание педофилов и ********** [геев]? Суд уже вашу контору «Возрождение» закрыл. И ты в ГУЛАГ поедешь за пропаганду ********** [гомосексуализма]. Кто хулиганы? Здесь хулиганов нет. Есть народ. И пропагандировать ********** [гомосексуализм] в Ленинграде мы не дадим. Ты понял, Лев Маркович Шлосберг? Полицию мы сюда сейчас вызовем, и вы все поедете в ГУЛАГ, любители гей-ценностей», – сказал Вячеслав.

После речи Дацика перед сторонниками «Яблока» его товарищ высыпал на пол гнилые яблоки. 15 апреля 2019 года Дацик провел первый за 13 лет поединок, уступив MMA-блогеру Артему Тарасову. Сам Вячеслав отказался признавать решение судей легитимным. Eurosport на Android
Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×