Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В 75-летний юбилей Раиса Рязанова пожелала себе хорошего жениха»

Дата: 31.10.19 в 16:43
Мобильная версия Шрифт

В свой 75-й день рождения Раиса Рязанова стала гостьей программы "Судьба человека". Актриса сыграла больше 200 ролей в кино, но, пожалуй, одной из самых любимых у зрителей остается Тося из фильма "Москва слезам не верит".

Раиса Ивановна говорит, что если бы в свое время осталась с мужем, то ее жизнь была примерно такой же, как и у той ее героини. Однако сама она выбрала "пламенную страсть", оставив супруга Юрия Петрова, с которым они поженились еще на третьем курсе Щепкинского училища.

Вскоре у них родился сын Данила, который, когда ему было всего 9 месяцев, снялся вместе с Рязановой в фильме "День и вся жизнь" и прямо в кадре сделал свои первые шаги.

В этой киноленте Рязанова сыграла свою первую большую роль, и она же стала для нее роковой. На съемках актриса познакомилась и без памяти влюбилась в режиссера фильма.

Актриса приняла решение уйти от мужа, хотя он дал ей на раздумье целых десять лет. Экс-супруг надеялся, что Раиса к нему вернется и долго не женился, но этого так и не произошло.

Мужчина же, в которого была страстно влюблена Рязанова, из своей семьи так и не ушел. И сейчас она говорит: "Слава богу, что этого не произошло", потому что опасалась развала его семьи.

Где и как "подобрала" отца Рязановой ее мама? Почему в итоге воспитывала Раису одна, и по каким соображениям отправила учиться на баяниста? Как девушка из казахстанского Петропавловска оказалась в Москве и смогла поступить в один из самых престижных театральных вузов страны?

Об этом – беседа Бориса Корчевникова с легендарной актрисой Раисой Рязановой в программе "Судьба человека".

Просмотров: 182


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×