Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Елена Чурина: «АТР – идеальный международный молодежный форум»»

Дата: 09.07.12 в 17:29
Мобильная версия Шрифт

Председатель экспертного совета по экономике постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Заксобрания Санкт-Петербурга дала оценку прошедшему мероприятию.

Елена Чурина выступила экспертом на площадке «Инновации» Международного молодежного управленческого  форума «АТР-2012. Алтай. Точки Роста», сообщает официальный сайт форума.  «Здесь правильная творческая атмосфера, доброжелательность, возможность проявлять себя, участвовать в мероприятиях разных площадок и, конечно, обмениваться опытом. У Алтайского края большой потенциал, и это просто нужно делать. У вас мне понравилось множество творческих площадок, чего я не видела в других лагерях. И это правильно. Если вспоминать опыт Японии, которая поднимала свою экономику после войны, то первое, что они сделали, – увеличили число занятий литературой, искусством, творчеством. В этом плане у вас правильное название форума – «Алтай. Точки Роста», - рассказала эксперт. 

«Мне как эксперту, как инвестору, хотелось бы увидеть больше проектов. С теми проектами, что были представлены, еще нужно работать, но это уже рост. Каждый конкурс направлен не на то, чтобы его выиграть, а чтобы понимать свои ошибки, видеть лучших и стараться подтянуть свой проект до такого же уровня. Мне кажется, что точка роста перерастет в инновации и даст возможность себя реализовать через творческое мышление»,- говорит Елена Чурина.

Самым ценным, считает председатель экспертного совета по экономике постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга , является обмен опытом и возможность рассказать о своих возможностях. «Для меня ценно, что мы можем поделиться знаниями федерального уровня, где больше возможностей, поделиться и растить такие же региональные проекты. В этом плане АТР – идеальный международный молодежный форум», - отметила Елена Чурина.

Напомним, с 23 по 30 июня на «Бирюзовой Катуни» в Алтайском крае прошел четвертый по счету Международный молодежный управленческий форум «АТР-2012. Алтай. Точки Роста». Его участниками стали 1500 гостей из Афганистана, Индии, Казахстана, Китая, Кореи, Монголии, Нигерии, Таджикистана, Украины, Узбекистана и молодежь из порядка 40 регионов России. Также гостями форума стали представители Азербайджана, Армении, Вьетнама, Индонезии, Киргизии, Таиланда, Сингапура, Филиппин. Участники форума - молодые предприниматели, руководители, начинающие политики, творческие лидеры, а также эксперты международного уровня.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 395


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×