Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жительница Кургана Ольга Мухаметдинова спасает бездомышей и занимается творчеством»

Дата: 30.10.19 в 06:32
Мобильная версия Шрифт
На вопрос «что любят женщины?» большинство мужчин ответят – «украшения и походы по магазинам». А многие женщины добавят «еще и котиков». Когда все это вместе, остается только найти хорошую компанию.

 

 

 

- Малыш замечательный, общительный и вот такой красавчик.

А эти два котенка - бывшие "дачники". Их подкинули сердобольные горожане, - рассказывает волонтер Ольга Мухаметдинова. Свою группу помощи животным они с подругой назвали "Девять жизней". Всего на передержке двадцать два животных.

Ольга Мухаметдинова, волонтёр:

- Конечно, наш мини-приют не рассчитан на какое-то огромное количество, потому что у него всего две пары рук. Пристроить животных сложно, потому что в каждом дворе этих бездомышей десятки.

Поддержкой животных Ольга занялась около года назад. По профессии она дизайнер. Умудряется совмещать любовь к котикам, украшениям и нарядам.

Ольга Мухаметдинова:

- Я, конечно, люблю зимний период, но я очень мерзну, поэтому для меня важно, чтобы одежда была теплая, но при этом комфортная. Я уже присматриваю джемпера, какие-то кардиганы, чтобы утепляться. В офисе, конечно тепло сидеть, а вот когда выходишь на улицу, хочется чего-то теплого и комфортного.

Зимняя коллекция "Элис" как нельзя кстати. Ткани теплые, уютные, с большИм содержанием шерсти. К примеру в такой куртке-рубашке в сочетании с тонким бадлоном и брюками Ольга чувствует себя комфортно.

- Нам хочется, чтобы одежда была не только теплой, но и модной.

Трикотаж. Он царит не только на подиумах, но и в гардеробе каждой модницы. И это не обязательно пуловеры, но и брюки, и юбки. И, конечно, платья. Специалисты считают, что этой зимой они должны быть светлых оттенков.

Лариса Фёдорова, руководитель магазина "Элис":

- Оно должно быть средней длины, с длинным рукавом, с большим содержанием шерсти, вискозы, хлопка. Обращаем внимание на акценты, например, подвзязы на рукавах или горловине.

Так называемый "накат" - метализированное покрытие - один из трендов будущего сезона. А еще аппликации, вышивка, обработка репсовой лентой и, конечно, логомания.

Лариса Фёдорова:

- Зимой очень важно выбрать правильные брюки. Самые модные и самые удобные - это, конечно кюлоты. Кюлоты могут быть и из костюмной ткани, но лучше найти вариант из плотного трикотажа.

Не уходят из гардероба и кожаные брюки-скинни. Свободные трикотажные - занимают свою нишу. Работают на кэжуал-образ в паре со свитшотом.

- К такому образу необходим пуховичок. Хорошо, если он будет укороченный, либо средней длины. В очень модном в этом сезоне серебристого или золотистого цвета.

Стилисты оперируют проверенными расцветками. Безусловный хит сезона - клетка.

- Если дресс-код позволяет можно выбрать платье с капюшоном.

Дизайнеры готовы и к предстоящим новогодним праздникам. Это время, когда можно блистать в прямом и переносном смысле. Металлический блеск на юбках и блузонах. И даже пуховик может быть нарядным, в этом наша героиня уже смогла убедиться.

Автор: Инга Пестерева
Просмотров: 109


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×