Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 11:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Показан смарт-динамик Samsung Galaxy Home Mini: сроки выхода не называются»

Дата: 30.10.19 в 11:34
Мобильная версия Шрифт

На конференции для разработчиков Samsung Developer Conference 2019 (SDC 2019), которая 29–30 октября проходит в Сан-Хосе (Калифорния, США), демонстрируется новый смарт-динамик под названием Galaxy Home Mini.

SamMobile

Напомним, что ещё больше года назад компания Samsung анонсировала «умную» колонку Galaxy Home, оснащённую аудиосистемой AKG с сабвуфером. На устройстве «проживает» фирменный интеллектуальный помощник Bixby. Сроки фактического выхода динамика на рынок неоднократно переносились, но устройство так до сих пор и не поступило в продажу.

Показан смарт-динамик Samsung Galaxy Home Mini: сроки выхода не называются

Здесь и ниже фотографии TechRadar / Future

Зато в конце минувшего лета компания Samsung инициировала в Южной Корее программу бета-тестирования другого смарт-динамика — упомянутого Galaxy Home Mini. Теперь эта колонка выставлена на показ на мероприятии SDC 2019.

Показан смарт-динамик Samsung Galaxy Home Mini: сроки выхода не называются

Как можно видеть на «живых» фотографиях, устройство, как и старший собрат, оборудовано аудиосистемой AKG. В верхней части корпуса присутствуют органы управления: с их помощью можно регулировать уровень громкости, отключать и включать микрофон.

Показан смарт-динамик Samsung Galaxy Home Mini: сроки выхода не называются

Увы, о сроках выхода Galaxy Home Mini на коммерческий рынок ничего не сообщается. Но появление динамика на мероприятии SDC 2019 может говорить о том, что работы над гаджетом близятся к завершению.

Источник

Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×