Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Волгограде Цыбизова окажет содействие в ремонте дороги к частному сектору»

Дата: 29.10.19 в 21:10
Мобильная версия Шрифт
Депутат провела прием в региональной общественной приемной

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Волгограде состоялся прием граждан. Прием провела депутат Государственной Думы от Волгоградской области Татьяна Цыбизова.

Так, в ходе приема жители частного сектора в Красноармейском районе пожаловались на состояние дороги по улице Пестеля. По их словам, ремонта нет даже в планах.

«Учитывая большое количество жителей, к домам которых ведет дорога, лично обращусь к главе района. Буду ходатайствовать о включении данного объекта в план ремонтных работ», – отметила депутат.

Отец ребенка-инвалида  из Среднеахтубинского района обратился к депутату с жалобой на недостаточное обеспечение ребенка с ДЦП гигиеническими средствами. Цыбизова отметила, что функцию обеспечения выполняет региональное отделение Фонда Социального страхования РФ.

«Мы проработаем данный вопрос с ФСС, выясним, в чем причины проблемы, и решим ее в оперативном порядке», – заверила Цыбизова.

В ходе приема к парламентарию обратились сразу несколько многодетных матерей, каждая со своими вопросами. В числе основных тем – помощь в устройстве ребенка из приемной многодетной семьи в кадетскую школу Урюпинска, а также юридическое сопровождение в вопросе получения ипотечных каникул в связи с временно затрудненным материальным положением. Все вопросы взяты депутатом Госдумы  в работу и будут находиться на депутатском контроле до конечного решения.

Источник: https://er.ru/news/186993/
Просмотров: 462


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×