Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экскурсии, посвященные вину и шампанскому, из Барселоны»

Дата: 09.07.12 в 14:16
Мобильная версия Шрифт
Дневные экскурсии по трем винным погребам исторического испанского региона Пендес (Penedés), расположенного в Каталонии могут совершить гости Барселоны. Участникам тура Vino y Cava расскажут о производстве напитков и предложат их продегустировать. Экскурсия включает посещение в сопровождении гида трех винных погребов - Jean Leon, Torres и Cavas Freixenet. В Jean Leon гости продегустируют вина, в Torres им предложат оценить сочетания вин и сыров, в Cavas Freixenet они смогут попробовать шампанское, которое в испании называют "кава" (cava), и аперетивы.
Сопровождающие группы гиды говорят на испанском каталонском и кастильском, а также на английском языках. Путешествие проходит в экскурсионном автобусе с аудиокомментариями, записанными на 10 языках - каталонском и кастильском испанском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, китайском, португальском и русском. Аналогичный аудиогид доступен для трех винных погребов. Его можно взять напрокат за 5 евро.
Туры проводятся по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Отправление - в 8:30 с Plaça de Catalunya, автобус стоит напротив Английского двора (El Corte Inglés). Возвращение - на то же место в 16:15. Стоимость экскурсии - 61 евро, при брониировании на сайте туристического офиса Барселоны - 56 евро. Дети младше 8 лет - бесплатно, говорится на сайте турофиса.
/Travel.ru/
Просмотров: 319


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×