Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Форум пожилых людей прошел в Кургане»

Дата: 28.10.19 в 11:39
Мобильная версия Шрифт
Серебряный возраст, золотые руки и железный характер. Форум пожилых людей в Кургане собрал любителей красоты, здоровья и нескучных занятий.

 

 

 

"Люди пожилые - сердцем молодые". Это не только название областного форума, но и его девиз. Пенсионеры со всего Зауралья дополняют свой жизненный опыт новыми знаниями.

Ирина Кудрявцева, начальник Управления Главного управления социальной защиты населения Курганской области:

- Есть задачи по увлечению продолжительности жизни и активному долголетию наших граждан пожилого возраста. Поэтому, это событие как раз направлено на то...+0515 Как можно активно жить, развиваться, находить новые увлечения, чтобы появлялись новые интересы.

Валерий Захаров на пенсии 12 лет. Дома не скучает. Путешествует по России, занимается спортом и музыкой. А на такие мероприятия приезжает, чтобы подбодрить и себя, и остальных.

Ангелина Мащенко приехала на форум пополнить свой багаж знаний новыми оздоровительными упражнениями. В этом ей и остальным желающим обрести здоровое тело помогают врачи- неврологи.

Сибирский центр социального развития общества стал одним из организаторов форума. Обычно волонтёры сами выезжают в разные точки региона. В этот раз пенсионеры приехали к ним сами.

Люди солидного возраста приехали на форум не только на оздоровительные процедуры. Здесь они узнают кулинарные хитрости и то, как ухаживать за своей внешностью. Всего на форуме "Люди пожилые - в сердце молодые" работает семь тематических площадок. А что из предложенного попробовать, каждый выбирает сам.

Автор: Мария Мазина
Просмотров: 174


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×