Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кира Майер покинула Instagram после разоблачения по поводу эскорт-услуг»

Дата: 25.10.19 в 19:01
Мобильная версия Шрифт
Журналисты провели расследование, в ходе которого вывели модель на встречу с "клиентом".

Модель Кира Майер удалила аккаунт в "Инстаграме" после того, как СМИ стало известно о её встречах с состоятельными мужчинами за деньги.

Напомним, 26-летняя девушка стала одним из объектов расследования программы "Прямой эфир" телеканала "Россия 1". Журналисты узнали расценки за ночь с некоторыми инстаграм-моделями.

Майер известна как бывшая девушка популярного певца Алексея Воробьёва, а также из-за прошлогоднего скандала с нападением на правоохранителей. Как сообщал Лайф, девушку остановили за нарушение ПДД, но при оформлении протокола она накинулась на сотрудника ГИБДД, а после предлагала полицейскому секс.

Журналистам удалось организовать встречу с моделью тет-а-тет. На одном из сайтов ВИП-знакомств была найдена её анкета. Согласно условиям, за встречу с моделью необходимо было внести 100-процентную предоплату.

После перевода денег Майер пришла на встречу, которую снимали на камеру. Девушка, не стесняясь, призналась, что занимается сексом за деньги. Майер рекламировала свои услуги и настойчиво предлагала себя журналисту, который притворился молодым бизнесменом.

Мужчина не планировал вступать с Кирой в интимную связь и поэтому попросил небольшую скидку. На что Майер предложила отработать эти несколько сотен долларов. Она разделась и попыталась соблазнить "клиента". Девушка ушла только после того, как журналист доплатил ей 500 долларов.

В ходе расследования удалось выяснить, что Кира согласилась провести ночь с мужчиной за 150 тысяч рублей, а за две с половиной тысячи предлагала доступ к откровенным видео и фото.

Источник: https://life.ru/1250868
Просмотров: 1392


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×