Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«DJI представит новый дрон? 30 октября пройдёт мероприятие «Летать легко»»

Дата: 25.10.19 в 18:42
Мобильная версия Шрифт

Компания DJI объявила о готовящейся презентации Fly As You Are (на русской странице — «Летать легко»), которая пройдёт в среду 30 октября в 16:00 по московскому времени. Из представленного изображения и названия можно понять, что речь, вероятно, на этот раз пойдёт о потребительских дронах, новые модели которых компания не выпускала уже продолжительное время.

Рядовые пользователи летающих камер DJI более года не получали новых продуктов потребительского класса после запуска аппаратов серии Mavic 2 в августе прошлого года. Культовая серия Phantom и вовсе, кажется, была забыта, хотя китайский производитель это отрицает. Серия Phantom 4 за исключением профессиональной модели RTK не выпускается.

DJI представит новый дрон? 30 октября пройдёт мероприятие «Летать легко»

Компактный 400-граммовый Mavic Air и вовсе был представлен в январе 2018 года, так что его давно пора бы обновить. А выпущенный в мае 2015 года дрон начального уровня Spark с упрощённой стабилизацией так и остался единственным представителем своего семейства. В последнее время DJI также заинтересовалась сегментом гоночных дронов — был представлен соответствующий комплект цифровой системы FPV, но, возможно, китайский производитель даст в руки пилотам полноценный инструмент для скоростных полётов и динамичных съёмок с новыми очками виртуальной реальности?

DJI представит новый дрон? 30 октября пройдёт мероприятие «Летать легко»

Недавно компания представила новый стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 3, который стал универсальнее, компактнее и легче; танк RoboMaster S1 стоимостью $500 для обучения детей программированию; и, наконец, попробовала себя в секторе спортивных камер, предложив Osmo Action. Последний продукт наиболее интересен, потому что в нём компания применила продвинутую технологию программной стабилизации изображения. Возможно, и в новом дроне, если таковой действительно будет представлен через 5 дней, помимо 3-осного механического подвеса будет применена программная стабилизация для идеальной плавности картинки и подавления микродрожаний — современным квадрокоптерам DJI этого недостаёт.

DJI представит новый дрон? 30 октября пройдёт мероприятие «Летать легко»

Источник

Просмотров: 271


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×