Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 20:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Каменских устроила горячие танцы на пляже, покрутившись в бикини перед камерой»

Дата: 25.10.19 в 16:00
Мобильная версия Шрифт
Ничего удивительного, когда знаменитости делятся фото и видео с отдыха, позируя в купальниках на фоне моря и пальм. Но популярная 32-летняя певица не часто балует поклонников откровенными снимками, хотя в этой ситуации всё было сделано со смыслом.

Сегодня Настя Каменских опубликовала в "Инстаграме" видео, которое поклонники ещё не скоро забудут. На нём певица, попивая из кокоса, покачивала бёдрами под еле слышный бит. Настя соблазнительно станцевала и послала поцелуй в камеру — всё для преданных фанатов.

Под видео певица анонсировала, что её новая песня и клип Elefante скоро будут доступны на всех музыкальных платформах. В композиции будут использоваться латиноамериканские биты. Именно поэтому Настя исполнила такой танец в Мексике и с характерными для латины движениями.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kamenskux/" target="_blank"><strong>kamenskux</strong></a></p>

Но была и ещё одна причина такой услады для глаз поклонников. В последнее время ходили слухи о беременности певицы. А на опубликованном видео Настя без стеснения показала пышные бёдра и грудь, но никак не выпирающий живот. Фанаты оценили такой поступок ну и, конечно же, фигуру певицы.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kamenskux/" target="_blank"><strong>kamenskux</strong></a></p>

Настюша, ты как всегда на высоте❤️ Просто вах!

3451_.s_lad_.kaya

Всем тем, кому там беременность на каждой фотке мерещится

Источник: https://life.ru/1250802
Просмотров: 190


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×