Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самая непонятная сцена из финала "Игры престолов" получила объяснение»

Дата: 23.10.19 в 22:25
Мобильная версия Шрифт
Из сценария стало ясно, почему мать драконов решила поступить жестоко с жителями уже и так захваченной территории.

Поклонники не перестают обсуждать финальный эпизод культового сериала "Игра престолов", снятого по книгам фантаста Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени". На этот раз фанаты саги нашли объяснение самой "жаркой" сцены эпизода — решению Дейенерис сжечь всю Королевскую Гавань. В этом помог текст сценария.

Как сообщает британский таблоид Mirror, отрывок посвящён сцене, когда Пёс уговаривает Арью Старк отказаться от мести Серсее Ланнистер и покинуть Красный замок. В этот момент в сценарии говорится, что основное внимание уделяется "полёту Дейенерис Таргариен, в особенности сцене, когда она смотрит на тронный зал — комнату, которую построили её предки".

Именно здесь Дейенерис видит на окнах знамёна дома Ланнистеров вместо герба её дома и воспринимает это в качестве "символа всего, что у неё отобрали".

Именно эта деталь по сценарию "доводит её до неописуемой ярости", после чего мать драконов начинает сжигать башни Красного замка и уничтожать всех, кто находится внутри него. В итоге она убивает не только свою противницу Серсею, но и мирных жителей.

Напомним, финал сериала "Игра престолов" вызвал негодование среди зрителей. Фанаты остались разочарованы концовкой и массово отписались от HBO, а также подписали петицию с просьбой переснять последний сезон.

Источник: https://life.ru/1250444
Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×