Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Божович дисквалифицирован на 5 матчей, Анюков пропустит игру с «Зенитом»»

Дата: 23.10.19 в 21:33
Мобильная версия Шрифт

РФС наказал тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича за поведение в конце игры с «Оренбургом». Коуч получил пять матчей бана и штраф 100 тысяч рублей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕАнюков из ММА, Божович салютовал в стиле Клоппа. «Оренбург» и «Крылья» устроили массовую драку

В развязке матча РПЛ между командами случился конфликт, в ходе которого защитник самарцев Александр Анюков ударил оппонента и заработал первую в карьере прямую красную карточку. Экс-игрок «Зенита» получил двухматчевую дисквалификацию и пропустит игру с бывшим клубом.

Божович тоже оказался в эпицентре разборок, кричал на представителей тренерского штаба оппонента и арбитров – для него тоже все закончилось изгнанием с поля. Вместо подтрибунного помещения коуч отправился в центральный круг и заряжал фанатов «Крыльев» прямо по ходу матча.

23 октября контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес вердикт по инциденту. Божович получил пять матчей бана, из которых три он обязан будет отбыть, а два остальных он пропустит, если провинится еще хоть раз до конца сезона.

Коуч «Оренбурга» Федотов также получил бан и не поможет команде в матче с «Краснодаром». В отчете КДК сказано, что специалист был удален «за физическое воздействие оборонительного характера в отношении Божовича за пределами технической зоны в ответ на физическое воздействие в свой адрес».

Божович точно пропустит матчи против «Зенита», «Рубина» и «Спартака». Если провинится в одной из этих встреч – то будет отсутствовать и на играх с ЦСКА и «Уфой». Матч закончился выездной победой «Крыльев» – 1:0. Самарцы идут на шестой строчке, «Оренбург» – на 12-й. Eurosport на iOS
Просмотров: 108


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×