Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роскошный курорт-оазис в пустыне открылся в Шардже»

Дата: 23.10.19 в 11:16
Мобильная версия Шрифт
Новый курорт-оазис Al Badayer Oasis by Mysk расположен в пустыне Al Badayer и является третьим проектом «Sharjah Collection» Управления по развитию и инвестициям Шарджи (Shurooq) после эко-резортов Kingfisher Lodge в Кальбе и Al Faya Lodge в Млехе. Все они находятся под управлением Mysk by Shaza, ведущей компании в области управления отелями, известной своими многочисленными проектами, базирующимися на аутентичной культуре и наследии региона.

Живописный Al Badayer Oasis – первый курорт подобного рода в ОАЭ, отличающийся дизайном, созданным на основе эмиратских традиций. Здесь гости могут отдохнуть вдали от городского шума и погрузиться в чарующую атмосферу пустыни и арабского Востока.

Курорт состоит из отеля с 11 номерами Deluxe King и 10 номерами Deluxe Twin и 10 тентов (7 с одной спальней и 3 с двумя спальнями), оформленных в традиционном арабском стиле и оборудованных всеми современными удобствами.

На его территории два ресторана: Nizwa на 58 посадочных мест, в котором предлагают традиционные блюда направлений Великого шёлкового пути в современном исполнении, и Al Madam, в котором на протяжении всего дня можно попробовать как блюда региональной, так и международной кухни.

Оздоровительный клуб состоит из закрытого бассейна и современного фитнес-центра, в котором проводятся групповые и индивидуальные тренировки с профессиональными инструкторами.

К услугам деловым путешественников – многофункциональный бизнес-центр с переговорными комнатами и 50-метровым конференц-залом.

В амфитеатре под открытым небом будут проводиться концерты и представления, а также различные корпоративные и частные мероприятия.

Также гости курорта могут забронировать групповые и индивидуальные экскурсии по пустыне, джип-сафари, багги, квадроциклы, прогулки на лошадях и верблюдах, а также завтрак в песчаных дюнах или ужин под звёздным небом.

Для тех, кто хочет освоить традиционные эмиратские занятия, организуются соколиные шоу, стрельба из лука, мастер-классы по росписи хной и многое другое.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×