Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Воронежской области поможет получить своевременное лечение»

Дата: 23.10.19 в 13:52
Мобильная версия Шрифт
С такой просьбой к партийцам обратились родственники девушки с сахарным диабетом

В Воронежской области депутат от фракции «Единой России» в Законодательном Собрании региона Евгений Хамин провел прием граждан в общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева.

Одна из заявительниц рассказала, что ее 24-летняя дочь с детства больна сахарным диабетом и в последние годы у нее начались осложнения, в том числе проблемы со зрением. В настоящее время девушка наблюдается у московских специалистов, в столице ей сделали операцию. Сейчас требуется провести повторное хирургическое вмешательство, однако в ожидании квоты она может совсем потерять зрение, но возможностей из своих средств оплатить операцию у семьи нет, рассказала женщина.

Депутат пообещал, что проконсультируется со специалистами и постарается организовать проведение необходимых манипуляций в Воронеже. Кроме того, парламентарий готов оказать материальную помощь.

Еще одно обращение поступило от жительницы Воронежа, которая попросила помочь с трудоустройством. По словам заявительницы, она  готова выполнять посильные обязанности, чтобы иметь заработок, однако потенциальные работодатели ей отказывают. Парламентарий заверил, что постарается помочь заявительнице с трудоустройством и окажет материальную помощь.

Нескольким гражданам, обратившимся на прием, были даны консультации, решение вопросов взято на контроль депутата.

Источник: https://er.ru/news/186780/
Просмотров: 252


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×