Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодогвардейцы Дагестана проинспектировали ход ремонта дороги в одном из поселков Махачкалы»

Дата: 22.10.19 в 19:55
Мобильная версия Шрифт
В настоящее время проведено более 70% от общего объема работ

Активисты Дагестанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» проинспектировали работы по капитальному ремонту подъезда к поселку Новый Хушет от автомобильной дороги республиканского значения «Махачкала – Каспийск – Аэропорт», который проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Данная дорога проходит по населенному пункту Новый Хушет и обеспечивает транспортную связь с аэропортом Республики Дагестан и федеральной автодорогой М–29 «Кавказ». Автомобильная дорога «Махачкала – Каспийск – Аэропорт», проходящая вдоль поселка, является одной из основных транспортных артерий, обеспечивающей транспортную связь с Махачкалой. Ранее она находилась в плачевном состоянии, и поступало много жалоб от местных жителей на ее состояние.

В настоящее время проведено более 70% от общего объема работ, а именно продолжается устройство тротуаров, установка столбов освещения, работы по устройству перильных ограждений, светофоров, барьерных ограждений, а также водоотвода с проезжей части с установкой железобетонных колодцев.

Молодогвардейцы ознакомились с ходом выполняемых работ, пообщались с местными жителями и рабочими подрядной организации.

«Видно, что работы, проводимые на данном объекте, делаются качественно, что отмечают и местные жители, которые рады такой масштабной реконструкции одной из главных автодорог поселка и ожидают скорейшего завершения работ», – отметил руководитель регионального отделения МГЕР Сергей Никитин.

Источник: https://er.ru/news/186764/
Просмотров: 1379


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×