Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Будут подготовлены предложения по распределению средств для обновления парка машин скорой помощи - Макаров»

Дата: 22.10.19 в 17:12
Мобильная версия Шрифт
Фото: duma-er.ru Фото: duma-er.ru Мы внесем их дополнительно в Постановление, которое завтра комитет будет предлагать для рассмотрения на заседании Госдумы, отметил парламентарий

Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам подготовит предложения по распределению средств, направленных на обновление общественного транспорта, обеспечение машинами скорой помощи, школьными автобусами и коммунальной техникой регионов. Соответствующее поручение было дано руководителем фракции «Единой России» Сергеем Неверовым. Об этом рассказал председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров по итогам состоявшегося собрания фракции Партии с участием первого заместителя Председателя Правительства – министра финансов Антона Силуанова.

«Комитет соберет сегодня звучавшие предложения, и мы внесем их дополнительно в Постановление, которое завтра комитет будет предлагать для рассмотрения на заседании Государственной Думы», - сообщил Макаров.

Как сообщил парламентарий, в частности бюджетный комитет подготовит предложения по критериям адресности распределения средств для обновления в регионах парка машин скорой помощи, школьных автобусов и общественного транспорта.

Также Макаров отметил, что в проекте Постановления уже нашли отражение предложения, которые были озвучены депутатам фракции «Единой России» на встрече с Силуановым, состоявшейся 25 сентября. Среди них – оперативное доведение средств федерального бюджета до регионов, сокращение межбюджетного разрыва, повышение инвестиционной привлекательности субъектов и реализация и финансовое обеспечение программы развития сельских территорий. Предложения депутатов были поддержаны Президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым.

«Кроме того, в Постановлении отражено несколько тех вопросов, которые ставили комитеты при обсуждении государственных программ, которые были сочтены актуальными», - отметил Макаров.

Источник: https://er.ru/news/186751/
Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×