Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ice Brest. Игра, которой не было. Беларусь U-20 – «Брест» - 3:0»

Дата: 22.10.19 в 09:30
Мобильная версия Шрифт

«Зубры» в этот раз избежали формата «два дня - два матча», но день передышки после U-18 команде Ковалева не помог. Пошел ли во вред - достоверно не скажешь, но свежести точно не добавил. Он вообще не добавил ничего, кроме разочарования от происходящего на поле.

БЕЛАРУСЬ U-20 - «БРЕСТ» - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


«Бреста» на ледовой площадке «Чижовка-Арены» словно и не было вовсе. В первые 20 минут «зубры» еще хоть как-то подавали признаки жизни, а в оставшиеся 40 пациент был клинически мертв. Или в глубокой коме. Семь бросков в створ за два периода - просто «обалденная» статистика для команды, чьей задачей ставится плей-офф чемпионата страны. Расслабьтесь - не наш уровень. Нам бы хоть не видеть больше «молодежку» - но еще разок дома сыграем. А там ведь - давление...

По игре даже рассказывать особо нечего. Андрей Ковалев назвал ее худшей в сезоне, но по факту игры не было вообще. В концовке первого периода брестчане пропустили, но арбитр взятие ворот отменил, поскольку в сутолоке у ворот свистнул раньше, чем шайба пересекла «ленточку». Однако у «Бреста» последовало удаление, и сборники его реализовали за семь секунд до конца.

Наверное, даже Дмитрий Дудик с подопечными немного прибалдели от инертности гостей. Полагали, что «зубры» полезут вперед, и крайне осторожно отыграли период номер два. Но потом смекнули, что клиента можно брать тепленьким, и в заключительной трети лихо провели два контрольных выстрела. В первом случае Крылович превратил брестскую защиту в дуршлаг, а во втором Малков, отчаянно пытавшийся спасти положение, получил обидный «парашют» от собственной клюшки.

И весь этот балаган остался безнаказанным...

 /  ФХБ
Просмотров: 119


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×