Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Fashion-юбилей»

Дата: 03.05.18 в 17:00
Мобильная версия Шрифт
Fashion-юбилей Мода

Мария Коленко
В комплексе AFD Plaza города  Алматы состоялся 9-й сезон Международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Almaty сезона осень-зима 2018-2019
Неделя моды проводится ежегодно три раза весной и осенью в Алматы и один раз в Астане. В этом году MBFWA отмечает пятилетие, оттого юбилейный сезон наполнен яркими мероприятиями, публичными выступлениями и интересными коллаборациями

Традиционно Неделя моды проходила три дня, в течение которых работали комнаты с дизайнерской одеждой и стилистом, у которого желающие смогли получить профессиональную консультацию, приобрести модные наряды коллекций прошлого года и новинок нынешнего сезона участвующих дизайнеров. Кроме этого действовали зона знаковых образов MBFWA, инсталляция луков, креативные фотозоны и фудкорт. Впервые на Неделе моды MBFWA  организаторы ввели блок казахстанских дизайнеров, специализирующихся на изготовлении детской одежды. Эти показы прошли с участием юных моделей на закрытии fashion-недели.

 

 

В рамках юбилейного сезона MBFWA гостям представили хронологию самых первых, ставших культовыми луков таких известных отечественных дизайнеров, как ZHEREBTSOV, ZHSAKEN, Aigul Kassymova.
Хэдлайнером недели моды стал показ уникального китайского бренда FFIXXED STUDIO. Кроме того, демонстрировались коллекции талантливых молодых и уже состоявшихся казахстанских дизайнеров, таких как Karl Friederich Hieronymus, Kamila Moor, Aisho, Suerte, Shoqan, DiSiitova. Каждый участник старался добавить в финальный выход всех моделей изюминку: так, в завершении показов были и воздушные шарики, и драконы на палках, и танцы.

Фото Талгата Галимова

Просмотров: 87


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×