Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Московский отель на Новом Арбате разработал предложение для фрилансеров»

Дата: 21.10.19 в 18:13
Мобильная версия Шрифт
Lifestyle-отель Pentahotel Москва, Арбат на Новом Арбате, 15, разработал специальное предложение для фрилансеров. В отеле решили создать комфортные условия для всех, кто работает на дому, – таких в Москве, по исследованию hh.ru, до одной трети от числа всех работающих взрослых. Их ждут в уютном лаунже отеля: помимо отдельного стола для каждого им предложили все самое необходимое для удаленной работы в большем городе.

Фрилансеры смогут выбрать одну из двух опции: за 1 200 и 2 100 рублей в день. Обе включают отдельное рабочее место с 9 утра до 7 вечера, неограниченный кофе и чай, бутылка воды, стакан свежевыжатого сока, пользование базовыми офисными услугами (бесплатный высокоскоростной интернет, печать и сканирование определенного числа страниц на принтере), а также бизнес-ланч. Во вторую, более дорогую опцию, также включен завтрак – шведский стол. Кроме того, чтобы перевести дух во время рабочего дня, любой желающий сможет без ограничений читать книги, играть в бильярд или игровые консоли (PS4) – все это есть в лаунже Pentahotel Москва, Арбат.

«Общество меняется, и сегодня все больше и больше людей выбирают фриланс и удаленную работу. У нее есть как плюсы, так и минусы – например, не у всех дома есть принтер и сканер, хорошая кофеварка и вкусный обед из трех перемен блюд. Кроме того, не всем легко дается работа в одиночестве с утра до вечера. Кому как не нам – отелю нового поколения, который объединяет людей из разных сообществ, – было воспользоваться этой возможностью и пригласить фрилансеров поработать в Pentahotel Москва, Арбат», – рассказывает Марина Синягина, генеральный менеджер отеля.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×