Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​В Сургуте подросток провалился под лед»

Дата: 21.10.19 в 16:01
Мобильная версия Шрифт

В Сургуте, на улице Иосифа Каролинского ребенок провалился под лед. Информация об этом появилась в местном городском сообществе.

На видеозаписи видно, что ребенок находился на территории неогороженного котлована. Сейчас в городе средняя температура держится в районе -3 градусов, при которых начинает образовываться лед.

Как отмечают очевидцы произошедшего, после того как школьник провалился в воду, его сразу же попытались вытащить ребята, стоящие рядом. В конце концов им это удалось.

В социальных сетях видео с происшествием вызвало бурное обсуждение. Большинство сургутян обеспокоены тем, что в преддверии зимнего периода, когда котлован превратиться в опасный каток, нет никаких гарантий, что на нем не произойдет идентичного инцидента, но уже с печальным исходом.

Как рассказали СИА-ПРЕСС в управляющей компании «Ютерра», обслуживающей данную территорию, к ним в приемную никто не обращался по поводу неогороженного котлована.

«Мы еще не получали никаких жалоб или писем, однако сейчас мы передадим оперативную информацию о случившемся нашим мастерам, для проведения каких-то работ по ограждению территории», — сообщили представители УК «Ютерра».

СИА-ПРЕСС попытался связаться с депутатом избирательного округа №17 Денисом Синенко для выяснения подробностей о котловане и того, почему он находится на открытой территории, однако получить оперативно комментарий не удалось. Корреспонденту пообещали предоставить информацию в кратчайшие сроки.


Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×