Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Лез Арк открывается La Folie Douce»

Дата: 21.10.19 в 10:46
Мобильная версия Шрифт
La Folie Douce - самое культовое танцевально-развлекательное заведение в Альпах - распахнет свои двери 14 декабря 2019 года в Лез Арк.

На фуникулере, пешком или на лыжах... все дороги ведут в это самое «безумное» заведение на курорте, так что нет никаких причин не устроить себе праздник! Что нового для Лез Арк? Ресторан работает дольше других заведений на трассах: до 19.00 ежедневно, а также в вечернее время по четвергам.

Шеф-повар Франк Мишлер создал 3 разные вселенные для 3 ресторанов:

- La Fruitière: альпийская высокая кухня. Авторская кухня, в основе которой лежат традиционные блюда из натуральных местных продуктов. Оригинальный аутентичный дизайн.

- La Petite Cuisine: стильный ресторан самообслуживания с качественными и сытными блюдами. В дизайне интерьера переплетаются традиции и современность за счет использования деталей из натурального дерева наряду с элементами из новых материалов.

- Le Butcher: потрясающий ресторан-закусочная! Идеальное место для тех, кто не хочет терять ни минуты времени горнолыжного отдыха. Быстрый и качественный перекус для фанатов горных лыж: бургеры, сэндвичи, вафли и т. д.

La Folie Douce придерживается экологически ответственной политики, как и остальные предприятия курорта Лез Арк. При поставке продуктов предпочтение отдается местным производителям, что сокращает транспортные маршруты. Сортировка мусора производится на месте. Специальные устройства для уплотнения картона и измельчения стекла позволяют в 5 раз уменьшить первоначальный объем отходов. Кроме того, значительно снижено потребление пластика ‒ благодаря использованию бумажных пакетов и соломинок для напитков, а также стеклянных бутылок и жестяных банок, которые переработать намного проще. Наконец, здания частично обогреваются за счет холодильного оборудования, что позволяет свести потребление энергии практически к нулю.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×