Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актриса Валентина Талызина попала в больницу»

Дата: 21.10.19 в 13:32
Мобильная версия Шрифт
Актриса Валентина Талызина попала в больницу - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 63.83 (-0.043) 71.19 (-0.103) Пенсионный советник в Москве: 15°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
Ишемическая атака: звезда «Иронии судьбы» госпитализирована 21.10.2019, 10:16 Актрису Валентину Талызину госпитализировали в Москве после приступа микроинсульта. По информации СМИ, медики оценивают состояние 84-летней знаменитости как средней степени тяжести. Сама артистка отказалась комментировать сообщения о своем самочувствии. Катастрофа: почему нам нечем лечиться Читайте также

Народная артистка России Валентина Талызина доставлена в одну из столичных больниц с ишемической атакой, передает «Пятый канал». По данным издания, ей потребуется восстановление в реабилитационном центре под наблюдением медиков. При этом врачи сообщили, что угрозы для жизни 84-летней актрисы нет.

Отмечается, что Талызина находится в состоянии средней тяжести. Сама звезда фильма «Ирония судьбы» в разговоре с «Газетой.Ru» отказалась комментировать появившуюся в СМИ информацию.

Ранее Талызина опровергла новость о том, что она сыграет в биографическом фильме о покойной певице Юлии Началовой. «Нет, нет. Это все закончилось. Мне действительно звонил какой-то парень, но мое участие в фильме не более чем фейк!» — приводит ее слова сайт kp.ru.

Реклама

Об участии звезды в съемках ленты рассказал продюсер Андрей Загорский. Он отметил, что актриса, якобы должна была сыграть мать главной героини. По мнению Загорского, на эту роль трудно найти кого-то более подходящего, чем Талызину.

«Она сама отнеслась очень позитивно, ее заинтересовала данная работа. Сейчас сценаристы вплотную будут прописывать сцены конкретно под Валентину Илларионовну. Сцены с ней мы будем снимать в июле, потому что она сейчас занята. — утверждал продюсер.

— И что самое интересное, у Валентины Илларионовны есть свое видение этих сцен; понятно, что никто не чувствует своего ребенка, как мать. И я думаю, что она пропустит все через себя. Когда запускался только проект, я думал, что никто не сможет исполнить эту роль лучше, чем Валентина Илларионовна. Я безумно рад, что она согласилась на участие в этом проекте».

О создании байопика о российской звезде в СМИ заговорили спустя несколько дней после трагедии. Загорский не был лично знаком с Началовой, однако, по его словам, он чувствует с ней неразрывную связь. Кроме того, в различных интервью он не раз подчеркивал, что им движет лишь светлая память о ней, но никак не корыстное желание обогатиться на славе певицы.

В марте этого года Талызина рассказала о ссоре со своей коллегой по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!» Лией Ахеджаковой. Актриса отметила, что они хорошо общались, начиная со студенчества в ГИТИСе. На съемочной площадке культового фильма, играя приятельниц, они близко сдружились.Однако все изменилось после того, как Ахеджакова отказалась сняться в современном ремейке «Иронии судьбы».

«Она бросила меня, свою партнершу, не сыграв во второй части «Иронии судьбы». Ее амбиции стали выше искусства, а ведь мы играли подруг», — заявила Талызина в эфире программы «Выход в люди».

Из-за этого, по словам актрисы, ей приходилось принимать активное участие в процессе съемок, чтобы отсутствие героини Тани не слишком отразилось на сюжете. Одним из предложений команды сценаристов было «отослать ее в магазин», но Талызиной эта версия не показалась правдоподобной, тогда артистка предложила «отправить подружку на родину в Израиль». Весь фильм ее героиня звонила приятельнице и рассказывала о происходящих событиях.

«Когда она узнала, что по сценарию мы ее отправили в Израиль, сказала: «Сволочи», это касалось и меня», — сказала артистка.

Кроме того, Талызина призналась, что поругулась не только с Ахеджаковой. Так, по ее словам, актриса Барбара Брыльска, сыгравшая главную роль Нади Шевелевой в «Иронии судьбы», называла коллегу завистливой и убеждала режиссера, что та злоупотребляет алкоголем. При этом Талызина напомнила, что не только воплотила на экране роль веселой подруги героини, но и озвучивала текст за Брыльску.

«Она сказала, я была нетрезва, но это неправда. А она была гордая полячка. Не понимала, какую роль она играет, ленинградской учительницы», — поведала Талызина.

Тем не менее, несмотря на грубые высказывания коллег, Талызина подчеркнула, что все это осталось в прошлом. Она отметила, что не против помириться с обеими артистками. «Я была бы счастлива и Лие, и Барбаре», — заключила она.

Просмотров: 235


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×