Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 17:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экологическая инициатива, в которой может поучаствовать каждый гость Velassaru Maldives»

Дата: 21.10.19 в 09:49
Мобильная версия Шрифт
Что туристы обычно привозят на память из своих поездок? В лучшем случае — ворох бесполезных магнитов и других банальных сувениров. Но, что, если не забирать что-то с собой из отпуска, а оставить на память острову. Такая возможность есть у всех, кто выбрал для путешествия Velassaru.

На острове можно посадить дерево в память о каком-то важном событии (помолвке, свадьбе, годовщине) или просто так, без всякого повода. Опытные специалисты помогут справиться с посадкой и всеми необходимыми хлопотами. Чтобы узнать свое дерево во время следующего визита, и чтобы сообщить другим, кто совершил это важное и полезное дело, рядом с деревом устанавливается табличка, на которую можно нанести имена, дату и любую другую информацию.

Но оставить после своего визита в Velassaru можно не только дерево, но и самый настоящий коралл. Биологи морского центра Velassaru помогут посадить кораллы, расскажут о подводном мире атолла и о том, почему так важно восстанавливать и беречь подводную природу этого региона.

В водах океана возле отеля есть настоящие коралловые фермы — разнообразные каркасы (есть, например, даже затопленная лодка), на которых растут кораллы. Вместе со специалистом вы прикрепляете коралл и табличку к каркасу — сделать это можно на берегу или под водой при погружении. Отслеживать динамику роста своего коралла можно с помощью современных технологий — сотрудники центра будут регулярно присылать вам отчеты. Но лучше конечно же приехать и проверить все своими глазами.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×