Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kurumba Maldives - 47 лет легенде!»

Дата: 21.10.19 в 09:51
Мобильная версия Шрифт
3 октября первому курорту Мальдив исполнилось 47 лет. Именно этот день навсегда изменил судьбу страны, сделав эти острова настоящим символом роскошного отдыха и мечтой миллионов туристов по всему миру.

В этот день в Kurumba Maldives прошла большая уличная ярмарка, на которой были представлены лучшие традиционные блюда мультинациональной команды курорта. Наконец-то повара смогли отдохнуть – и за дело взялся персонал отеля: представители всех департаментов готовили знаковые блюда своих стран и угощали ими коллег и гостей резорта. Каждый стенд был креативно оформлен в традициях представляемой страны, а сами новоиспеченные повара надели национальные костюмы, чтобы показать все разнообразие культур, представленных на острове.

«Kurumba – это, в первую очередь, замечательная команда, - говорит генеральный менеджер курорта Эндрю Янссон. – Именно она стоит за каждым довольным гостем, которых за 47 лет здесь было немало. Невероятный персонал еще долгие годы будет оставаться той движущей силой, которая и сделала этот курорт по-настоящему культовым. Kurumba занимает особое место в сердцах многих наших гостей. Именно благодаря великолепному сервису и нашей богатой истории мы сохранили высокий процент постоянных гостей, которые приезжают к нам из года в год. И это было бы невозможно без нашей потрясающей команды».

Kurumba стала первым частным курортом на Мальдивах и навсегда изменила облик страны. Четыре молодых мальдивца имели амбициозный план открыть совершенно новый по формату отель на необитаемом острове с кокосовыми плантациями. И в октябре 1972 года им это удалось, что и положило начало развитию туристической индустрии страны. Сейчас сложно поверить, что менее 50 лет назад Мальдивы были лишь изолированными от внешнего мира островами без телефонной связи, электричества, водопровода и асфальтированных дорог. Около 1000 туристов посетило курорт в 1972 году. Сейчас более 1,5 миллионов путешественников со всех уголков мира приезжают, чтобы отдохнуть в одном из 140 резортов страны.

47 лет назад Kurumba открыла Мальдивы миру и навсегда вписала свое имя в историю.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 291


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×