Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зритель, страдающий той же болезнью, что и Джокер, рассказал о самом тяжёлом»

Дата: 20.10.19 в 21:00
Мобильная версия Шрифт
У Скотта Лотана из Верджинии-Бич, США, неврологическое заболевание, из-за которого у него случаются неконтролируемые приступы смеха. И жизнь мужчины порой превращается в ад.

47-летний американец страдает рассеянным склерозом, при котором у него развился псевдобульбарный синдром. Этот недуг заставляет Скотта смеяться в самых неподходящих ситуациях, что создаёт много проблем. И больной ничего не может с этим поделать. Его выгоняют из ресторанов официанты, пытаются избить незнакомцы, принимающие его смех на свой счёт.

Это трудно для понимания. Люди просто смотрят на тебя, и ты пытаешься им всё объяснить. Но они лишь думают, что наркоман или сумасшедший

Скотт Лотан

<p>Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/scott.lotan?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARBgFd0auTl2YTd9sq1-9ELvcK3tOWjsBjCKgtGCzeij_8qPF7BO3AjkhEanl-7OHJF10ooQjEjzWSTU&hc_ref=ARTECxTuCgqQqhoh9A_iGNNlfxLxwemfnw7l4dvXCB1OElV284HIQoxHRGWg2Zx0nEQ" target="_blank"><strong>Scott Lotan</strong></a></p>

Но самым страшным моментом за всю историю болезни Скотта была смерть его невесты в 2003 году. Они возвращались с помолвки, когда лихой водитель лишил жизни девушку американца и его мать. Однако вместо шока и слёз парень лишь истерически смеялся над телом любимой, когда его допрашивали офицеры, пишет Ladbible.

Мы возвращались с вечеринки по случаю нашей помолвки, и на нас налетел пьяный водитель. Моя невеста умерла на месте, а мама скончалась три дня спустя. И я помню, как смеялся на месте аварии, когда меня допрашивали полицейские

Скотт Лотан

А недавно на экраны вышел новый "Джокер", главный персонаж которого страдает подобным расстройством. Неудачливый комик Артур Флек тоже смеётся в самые неподходящие моменты. И, по словам Скотта, глядя на героя Хоакина Феникса, он словно смотрел в зеркало и узнавал себя. Несмотря на полившиеся сочувственные комментарии, мужчина отмечает, что в его жизни много хорошего. Он обзавёлся женой и детьми и старается не опускать руки. А один из роликов, где он переживает приступ, набрал более двух млн просмотров.

Источник: https://life.ru/1249354
Просмотров: 157


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×