Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Панков: Саратовские партийцы активно включились в решение социально значимых вопросов»

Дата: 19.10.19 в 21:53
Мобильная версия Шрифт
В Саратове на конференции подвели итоги работы регионального отделения

В Саратове прошла конференция регионального отделения «Единой России». В ходе нее прошло обновление Президиума регионального политсовета Партии, которое затронуло больше половины его состава.

Выстпая на конференции, секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков отметил, что Партия активно включилась в решение многих социально значимых вопросов. Это, по его словам, привело к повышению рейтинга «Единой России» в регионе и росту доверия к Партии со стороны людей. В числе решаемых вопросов – организация питания учащихся средних школ.

«Организация школьного питания  – вопрос, на который обратил особое внимание председатель Госдумы Вячеслав  Володин. По результатам нашего круглого стола во всех районах области созданы мониторинговые группы из числа партийцев, общественников и родителей, которые проверяют качество питания в детских садах и школах», – отметил секретарь реготделения.

Одной из важных задач на 2020 год он назвал подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. По его словам, во многих местных отделениях Партии такая работа уже ведется, в районах области утвердили планы мероприятий по подготовке к юбилею Великой Победы.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в свою очередь рассказал о текущей работе. «Насыщенность политической повестки, реализация национальной стратегии на фоне возрастающей вовлеченности населения в общее дело, обязывают нас ежедневно доказывать свою эффективность в глазах людей. Как подчеркнул глава государства, «крайне важно наладить эффективный механизм обратной связи, сверять каждый шаг с интересами людей», – отметил он. 

На Конференции избрали делегатов на XIX Съезд Партии, который состоится в Москве. Ими стали секретари первичных отделений «Единой России», члены регионального и местных политсоветов Партии.

Заместитель секретаря Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Виктор Селиверстов, присутствовавший на конференции, по ее итогам отметил, что саратовское региональное отделение «Единой России» на 2020 год не ожидает серьезной выборной кампании, но задачи, которые касаются подготовки к выборам депутатов Государственной Думы 2021 года и последующим избирательным циклам, поставлены уже сегодня.

«Я присутствовал на многих партийных Конференциях, с моей точки зрения это была одна из наиболее активных, деловых. Шел серьезный, предметный разговор», – сказал в свою очередь первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе Андрей Исаев.

Источник: https://er.ru/news/186673/
Просмотров: 308


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×