Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«К матери вернулась погибшая при рождении дочь, но уже в облике мужчины»

Дата: 18.10.19 в 20:23
Мобильная версия Шрифт
Тине Бехарано из Калифорнии, США, было всего 17, когда она родила второго малыша. И чудесным образом ребёнок вернулся к ней спустя 30 лет, но уже в другом теле.

Когда Тина ждала второго ребенка, её суровая мать сказала ей, что она сможет оставить только одного. А когда малютка Кристин появилась на свет, Тине даже не дали на неё взглянуть. Вскоре её мать заявила, что девочка умерла при рождении.

<p>Кристин Кук с женой и ребёнком. Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/kristin.emerson.79" target="_blank">Kristin Cooke</a></p>

Для Тины это стало настоящей трагедией. Каждый год она отмечала день рождения погибшей малышки, не зная, что всё это время она была жива и здорова. Правда выяснилась, когда первая дочка американки Тиффани уговорила её пройти ДНК-тест. Вскоре после этого женщина получила странное письмо, пишет Foxnews. Автор утверждал, что Бехарано — его мать.

Думаю, нам надо поговорить. Тут говорится, что мы родственники, что вы — моя мама

Кристин Кук

<p>Кристин Кук с женой и ребёнком. Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/kristin.emerson.79" target="_blank">Kristin Cooke</a></p>

Это письмо написала Кристин, которая тоже сделала анализ ДНК. Оказалось, что девочку после рождения просто отдали на воспитание другой семье. Она выросла и сменила пол. Теперь это 30-летний парень, который счастливо живёт с женой и воспитывает с ней малыша. Тина, шокированная тем, что её ребёнок нашёлся, не может прийти в себя от радости. По словам женщины, ей неважно, какого он пола, главное, что живой.

Источник: https://life.ru/1249320
Просмотров: 490


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×