Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Воронеже поможет разобраться с платежами за вывоз ТКО»

Дата: 18.10.19 в 20:03
Мобильная версия Шрифт
Для этого будут направлены соответствующие запросы в профильные ведомства

В общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел член Президиума регионального политсовета, депутат Воронежской городской Думы Сергей Колиух.

С просьбой оказать содействие в замене асфальтового покрытия около многоквартирного дома, расположенного на улице Кольцовской, обратился мужчина. Парламентарий обещал взять данный вопрос на контроль и помочь решить обозначенную проблему.

Жительница МКД, расположенного в Левобережном районе, пожаловалась на бездействие управляющей компании. По ее словам, квартиру в дождливую погоду постоянно заливает, вода протекает даже к соседям, проживающим этажом ниже. Женщина неоднократно обращалась в УК, но там отвечают, что капитальный ремонт крыши они не делают, но пообещали в летний период помочь устранить проблему, однако работы так и не начались. 

Инициативная группа жильцов МКД на улице Хользунова попросила депутата оказать содействие в решении вопроса, связанного с платежами за вывоз ТКО. По их словам, между двумя соседними домами расположен контейнер для мусора. Оплата за вывоз ТКО начисляется в 100% объеме как для жильцов одного дома, так и для жильцов другого дома. Женщины считают, что это несправедливо, и сумма должна делиться пополам.

По данным обращениям Колиух направит депутатские запросы в контролирующие органы и УК. Решение всех вопросов депутат взял на контроль.

Источник: https://er.ru/news/186658/
Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×