Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Испании арестована банда из Албании, грабившая футболистов»

Дата: 18.10.19 в 17:15
Мобильная версия Шрифт

Правоохранители Испании арестовали банду из четырех человек, которых подозревают в ограблениях домов футболистов в столице страны. При этом все грабители албанского происхождения. Они промышляли воровством и бандитизмом не один год, а один из участников отсидел за вооруженное ограбление дома.

Как уже неоднократно сообщали Вести.Ru, новости о нападениях на дома и квартиры футболистов в Мадриде в последние год-два появлялись регулярно. В список пострадавших дважды попал хавбек мадридского "Атлетико" Томас Парти, сообщалось о грабежах в жилище Каземиро, Альваро Мораты, Лукаса Васкеса, Иско и тренера "Реала" Зинедина Зидана.

При этом албанцы не сильно заботились о невольных свидетелях их преступления: не раз в пострадавших домах находились жены и дети футболистов, а иногда – прислуга. Грабителей определили под стражу без права на освобождение до суда. Преступникам вменяются несколько эпизодов групповой кражи с проникновением, продажа похищенного и подделка документов.

При этом значительную часть награбленного нацгвардейцы смогли изъять в схронах бандитов и вернуть игрокам: в частности, Парти вернули его медаль за второе место в Лиге чемпионов и паспорт. Пятый член организованной группировки успел скрыться за пределы Евросоюза, но его объявили в международный розыск.

Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×