Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 12:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В середине ноября в Бахрейне пройдет фестиваль моря Sea Festival»

Дата: 18.10.19 в 10:01
Мобильная версия Шрифт
Фестиваль моря Sea Festival - одно из событий в рамках цикла «Столица туризма Манамского залива». Мероприятие традиционно проходит на территории залива Bahrain Bay и посетить его можно совершенно бесплатно. В этом году фестиваль пройдет с 7 по 16 ноября. Гости фестиваля смогут познакомиться с морским наследием Королевства, а также узнать историю изготовления традиционных лодок доу, секреты ловли жемчуга и рыболовства и вклад этих отраслей хозяйства в развитие Королевства.

«Морской фестиваль - это идеальная платформа для популяризации истории моря, его эволюции на протяжении многих лет, для обучения туристов и нового поколения страны. Мы хотим объединить прошлое и настоящее, чтобы подчеркнуть богатую историю морской промышленности Бахрейна», - подтвердил Генеральный директор Управления туризма и выставок Бахрейна Шейх Халид бин Хумуд Аль Халифа.

Изюминкой фестиваля станет парад водных видов транспорта во главе с традиционными лодками доу, создающими красочную флотилию. В рамках фестиваля туристы смогут посетить фотовыставку, а также приобрести свежайшие морепродукты и вещицы, сделанные с применением даров моря. Фестиваль моря— просто рай для дайверов и рыболовов, ведь в это время все эти развлечения актуальны как никогда.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×