Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​На трассе Сургут — Нефтеюганск ДТП с двумя погибшими»

Дата: 18.10.19 в 10:45
Мобильная версия Шрифт

На трассе Сургут — Нефтеюганск произошло крупное ДТП с тремя автомобилями. В двух км от базы отдыха «Парус» столкнулись «Камаз», «Лада» и «Хонда». По уточненной информации, на данный момент в аварии зафиксировано двое погибших. Об этом СИА-ПРЕСС сообщили в пресс-службе югорской полиции.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Камаз». После чего у грузового автомобиля оторвалось колесо, которое повредило еще один автомобиль «Хонда аккорд», двигавшийся в попутном направлении за «Ладой Приорой», — пояснили специалисты УМВД округа.

К месту аварии стянулись экстренные службы. «Сейчас на месте аварии работают бригады скорой. Есть погибшие, несколько человек в тяжелом состоянии. Точную информацию о количестве пострадавших сможем назвать после того, как на месте отработают наши врачи», — уточнил СИА-ПРЕСС главный врач Нефтеюганской городской станции скорой помощи Александр Мошкин.


Просмотров: 123


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×