Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 13:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серябкина, смутившись, раскрыла нюансы отношений с Фадеевым и Оксимироном»

Дата: 16.10.19 в 21:10
Мобильная версия Шрифт
Личность и творчество экс-солистки "Серебра" вызывает немало вопросов. Что на самом деле связывает певицу с Фадеевым, почему она поссорилась с Темниковой и как относится к Оксимирону, попыталась выведать у девушки Ксения Собчак.

Ольга стала участницей ютуб-шоу "Осторожно, Собчак!" , где ответила на многие щекотливые вопросы. Сейчас девушка отправилась в сольное плавание, но всё ещё работает с лейблом Фадеева Malfa. И певица призналась, что доверяет продюсеру настолько, что даже не читала свой контракт. По словам Серябкиной, она насчёт песен с Максом сможет договориться.

Я никогда в жизни не читала свой контракт с Максом. <...> В моём случае я уверена, что никогда не прибегну к юристам. Если я однажды не захочу с ним работать, я ему просто скажу: "Макс, давай зафиналим наши рабочие отношения"

Ольга Серябкина

<p>Скриншот © YouТube / <a href="https://www.youtube.com/watch?v=OC0IpiBu_X8" target="_blank"><strong>Ксения Собчак</strong></a></p>

Также Ольга, смутившись, отметила, что её не связывают с продюсером романтические отношения, несмотря на то что её экс-коллега Елена Темникова настаивала на обратном. Серябкина заявила, что очень трогательно и уважительно относится к Фадееву и в какой-то момент он даже заменил ей умершего отца.

В 19 лет у меня умер папа. Он был для меня лучшим другом. И у меня тогда было очень тяжёлое состояние. Они [с Фадеевым] разные люди, я их не сравниваю, но в какой-то момент случилась замена. Моё отношение к Максу трогательное, я его очень уважаю

Ольга Серябкина

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/serebro_official/" target="_blank">serebro_official</a></p>

Ранее Ольга отмечала, что встречалась она с самой Темниковой, а не с Фадеевым. А теперь подтвердила Собчак, что у неё действительно были отношения с девушкой. При этом она указала, что была с Еленой очень близка, пока та не стала её "подъюзывать". Темникова хотела быть лидером в группе и ушла, когда Ольга начала её затмевать.

Я считаю, что у любви нет гендерных признаков. Если ты по-настоящему, искренне любишь, то неважно, кто этот человек

Ольга Серябкина

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/serebro_official/" target="_blank">serebro_official</a></p>

Тем не менее личную жизнь Ольга тщательно старается оберегать. Ранее ей также приписывали роман с рэпером Оксимироном, и певица прокомментировала эти слухи. Ольга рассказала, что всё началось с троллинга и она первая взяла у исполнителя телефон. А потом шутка переросла в симпатию, которая так и не стала чем-то серьёзным.

Мы с Окси не встречались, но у нас была симпатия. Однако в какой-то момент перестали общаться. Ему нравилось то, что делала группа "Серебро", я ему тоже нравилась

Ольга Серябкина

Экс-участница Serebro рассказала про тайный роман Серябкиной с Максимом Фадеевым

Источник: https://life.ru/1248865
Просмотров: 468


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×