Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Маск всё же выступит на форуме в РФ, куда его приглашали с помощью билбордов»

Дата: 16.10.19 в 20:56
Мобильная версия Шрифт
Американский предприниматель, к сожалению, не выступит на мероприятии лично, однако пообщается с участниками форума дистанционно.

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск примет участие в краснодарском форуме "Дело за малым". Как стало известно Лайфу, американский миллиардер пообщается с участниками мероприятия в формате телемоста.

Ранее в США напротив штаб-квартиры компании Илона Маска SpaceX появились рекламные щиты с надписью "Как тебе такое, Илон Маск?". Автором такого необычного приглашения на краснодарский форум был один из спикеров мероприятия.

— Для нас, конечно это (участие Илона Маска. — Прим. Лайфа) волнительно, мы надеемся, что это поможет предпринимателям, они поверят в себя. Это больше как мотивация, когда такой человек тебе говорит, такое запоминается на всю жизнь, — рассказал врио главы Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов.

Он пояснил, что Илон Маск отреагировал на приглашение через "Твиттер", а позднее с организаторами "Дело за малым" связались представители миллиардера. И после долгих переговоров стороны приняли решение, что основатель SpaceX выступит на форуме в формате телемоста.

— Мы прямо сейчас решаем эту техническую задачу, потому что наш регион не приспособлен к такого масштаба мероприятиям, даже онлайн, как оказалось. Сейчас ищем оператора, кто мог бы предложить нам помощь в проведении этой трансляции, — заключил Воронов.

Форум "Дело за малым" пройдёт в Краснодаре 18–19 октября. Телемост с Илоном Маском состоится в первый день работы. Для участия в мероприятии зарегистрировалось уже более 25 тысяч человек.

Источник: https://life.ru/1248872
Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×