Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 06:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фитоняшка из Подмосковья показательно сожгла 50 бургеров и стала лишь посмешищем»

Дата: 16.10.19 в 19:37
Мобильная версия Шрифт
Спортсменка и тренер Анастасия Сайдашева из Солнечногорска решила радикально бороться с неправильным питанием и поддержать здоровый образ жизни. Но особого позитива идея девушки не вызвала.

На днях в "Инстаграме" Анастасия выложила пост со своим манифестом и видео, на котором наглядно продемонстрировала, что случится с ненавистным фастфудом в будущем. На ролике девушка покупает в McDonald’s на 2400 рублей 50 бургеров, выносит их на улицу и сжигает рядом с рестораном в маленьком мангале. Всем своим видом фитоняшка демонстрирует своё неодобрение к жирной еде.

Под роликом Анастасия пояснила, что к ней часто обращаются люди с ожирением, которые не понимают, что во всём виноват дешёвый и вредный фастфуд. По мнению тренерши, масла в огонь подливает движение бодипозитива, которое призывает любить себя таким, какой ты есть. Правда, по словам Анастасии, выходит так, что бодипозитив относится исключительно к весу.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/crossfitruandreevanastasiya/" target="_blank"><strong>crossfitruandreevanastasiya</strong></a></p>

Подавление самокритичности масс — это попытка установления пищевой диктатуры, натуральный бодифашизм

Анастасия Сайдашева

Своё антибодипозитивное движение фитоняшка назвала покороче — антибодифа, но по этому хештегу в соцсетях других записей пока не появилось. В комментариях — всех 15 — пользователи не сильно оценили идею Анастасии.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/crossfitruandreevanastasiya/" target="_blank"><strong>crossfitruandreevanastasiya</strong></a></p>

Лучше бы нуждающимся людям денежку перевели...

Topcheak1

А "Маку" не пофиг, что делают с их бургерами после того, как за них заплатили?

Источник: https://life.ru/1248830
Просмотров: 205


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×