Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омских водителей пускают домой только по паспорту»

Дата: 16.10.19 в 17:02
Мобильная версия Шрифт

Омичи недовольны тем, что въезд на улицу Шаронова разрешён только местным жителям, при этом у водителей требуют паспорта.

В городских пабликах появилась информация о том, что при въезде на перекрытую для ремонта ул. Шаронова сотрудники дорожной службы требуют у автомобилистов паспорта.

- Всё. Проезд по кишке в сторону Рыбачьего посёлка окончательно закрыт. Пускают только местных жителей, просят показать паспорт. Не хватает башни с автоматчиками и колючей проволоки, - пишет Паша Буковский в группе "Аварийный Омск".

Напомним, накануне в Омске перекрыли улицу Шаронова (левобережную "кишку"), а также дорогу по улице 3-й Островской - через посёлок Рыбачий. Проезд закрыт на беспрецедентный срок - на 14 месяцев, до декабря 2020 года.

Изначально планировалось перекрыть только улицу Шаронова, но из-за жалоб жителей ближайшего посёлка Рыбачьего на пробки на ул. 3-й Островской перекрыли и её.

- Жилым домам за улицей 3-я Островская, коттеджному посёлку и магазину "База ВАЗа" взлетать теперь? Как нам проехать, не нарушив ПДД? С двух сторон знак "Въезд запрещён" - в народе "кирпич". Наказание - лишение прав! Пересмотрите схему проезда и сделайте это согласно логике и здравому смыслу! - пишет пользователь паблика "Инцидент Омск".

В администрации города не смогли дать оперативный комментарий по этому поводу.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×