Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин, Зеленский, импичмент: дебаты кандидатов в президенты США - онлайн»

Дата: 16.10.19 в 08:01
Мобильная версия Шрифт
Путин, Зеленский, импичмент: дебаты кандидатов в президенты США — онлайн - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 64.27 (-0.024) 70.90 (-0.031) Пенсионный советник в Москве: 2°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Внешняя политика В мире Власть Регионы Партии Исследование Оппозиция Скандал
«Действия Трампа делают Россию великой»: дебаты в США 16.10.2019, 03:14 В штате Огайо проходят дебаты кандидатов в президенты США от Демократической партии, организованные телекомпанией CNN и газетой The New York Times. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию. Катастрофа: почему нам нечем лечиться Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 05:00

Сенатора Сандерса спросили о том, могут ли демократы быть уверены в том, что он в достаточной степени здоров для участия в выборах (сенатор от Вермонта недавно перенес сердечный приступ. — «Газета.Ru»). Сандерс заверил, что в достаточной степени здоров, чтобы быть соперником Трампа.

04:50

Пока Дональд Трамп никак не комментирует дебаты демократов в своем твиттере.

04:35

Соцсети не должны размещать политическую рекламу в США, оплаченную рублями, заявила сенатор от Миннесоты Эми Клобучар.

04:26

«Россия пытается разрушить НАТО. Как реагирует Трамп? Я верю Путину, говорит Трамп», — отмечает Байден, странным образом указывая на Сандерса. «Только я не Владимир Путин», — испугался Сандерс. «Да, да. Я знаю», — поспешил заметить Байден. Зал рассмеялся

04:25

«Трамп чаще выступает партнером с Путиным, нежели чем с Макроном или Меркель», — заявил сенатор от Нью-Джерси Кори Букер.

04:22

Конгрессвумен от штата Гавайи Тулси Габбард между тем атаковала организаторов сегодняшних дебатов. Она напомнила, что и CNN, и The New York Times характеризовали ее как «агента России» и «пособником Башара Асада». «Это возмутительная ложь», — заявила Габбард.

04:09

Перешли к внешней политике. Байден назвал «предательство Трампом курдов» постыдным поступком.

«Маска сверхдержавы»: почему США уходят с Ближнего Востока США решили вывести военных с севера Сирии, что, по мнению высокопоставленного иранского... 03:55

В ходе дебатов вспомнили и про президента России. «Я бы хотела услышать от президента Трампа ответ на вопрос о том, как подстраивание под интересы Владимира Путина делает Америку приоритетом в его, Трампа, внешней политике. Правда состоит в том, что это (действия Трампа. — «Газета.Ru») не делает Америку великой. Это делает Россию великой».

03:42

Пока сенатору Элизабет Уоррен было представлено заметно больше времени, чем всем другим кандидатам.

03:34

А теперь все атакуют планы по реформированию системы здравоохранения от сенатора Элизабет Уоррен. Особенно критично настроены сенатор от Миннесоты Эми Клобучар и мэр Саут-Бенда Пит Буттиджич. Они утверждают, что Уоррен темнит: избегает прямого ответа на вопрос, станет ли результатом реализации ее планов — увеличение налогов для рядовых американцев. Судя по отсутствию прямого ответа со стороны Уоррен, Клобучар и Буттиджич подозревают, что да: налоги увеличатся, и это может сыграть на руку Трампу.

03:25

«Мой сын не сделал ничего плохого. Я также не совершал ничего плохого», — так ответил Байден на вопрос о бизнесе его сына на Украине. После этого бывший вице-президент перешел к критике Трампа.

03:17

А вот и вопрос Джо Байдену касательно работы его сына Хантера на Украине: не была ли его деятельность в бывшей республике СССР проявлением конфликта интересов.

Получали за лоббизм? Что Байден сделал с Украиной США, а не ЕС помогают Украине больше всего, заявил в разговоре с Владимиром Зеленским его коллега... 03:10

И сенатор от штата Массачуссетс Элизабет Уоррен, которая, по последним опросам, чуть ли не опережает прежнего лидера социологических исследований Джо Байдена, и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, и сам Байден объяснили, что действия Трампа (в том числе разговор с Зеленским) носят преступный характер просто не оставляют демократам выбора.

03:05

Первый вопрос касается расследования в палате представителей конгресса США, контролируемой демократами, касательно импичмента Трампа: нужна ли вся эта процедура всего лишь за год до выборов президента.

03:00

В штате Огайо проходят дебаты кандидатов в президенты США от Демократической партии, организованные телекомпанией CNN и газетой The New York Times.

Просмотров: 157


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×