Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омички настреляли серебро на чемпионате России»

Дата: 15.10.19 в 10:32
Мобильная версия Шрифт

Омские девушки-стрелки завоевали награды командного чемпионата России по стрельбе.

На чемпионате России по стрельбе, который проходит в эти дни в Москве, омские спортсменки отличились, выступая в команде. Омички Юлия и Александра Эйдензон и Наталья Початкова состязались в стрельбе из пневматической винтовки. Девушки стреляли с расстояния 180 метров по движущейся мишени и были настолько меткими, что сумели завоевать второе место. Они лишь немного уступили спортсменкам из Санкт-Петербурга.

Как пояснили в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, команда мужчин выступила менее успешно, и завоевать наград чемпионата России не смогла. Команда омских стрелков дважды останавливалась в шаге от пьедестала, становясь четвёртыми в двух видах упражнений программы чемпионата. Несмотря на это сборная Омской области смогла выиграть серебро в общекомандном зачёте.

Напомним, омичка Юлия Эйдензон, мастер спорта международного класса, год назад в южнокорейском городе Чханвон на 52-м чемпионате мира по пулевой стрельбе завоевала третье место в стрельбе по движущейся мишени с расстояния 10 метров. Она выступала в командном первенстве вместе с Ольгой Степановой из Санкт-Петербурга и Ириной Измалковой из Липецкой области.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×