Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мужчина разыграл гостей на собственных похоронах, заговорив из гроба»

Дата: 14.10.19 в 19:06
Мобильная версия Шрифт

Житель Ирландии необычным способом разыграл присутствующих на его собственных похоронах, отправив им сообщение "с того света". Таким образом покойный хотел, чтобы прощание с ним все покинули с улыбкой на лице.

Ветеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли умер 8 октября после продолжительной болезни, сообщает Daily Mail. Во время его похорон из могилы послышался глухой стук, а также голос покойного: "Привет! Где я? Выпустите меня отсюда, здесь темно. Я слышу священника? Это Шей, я в коробке. Нет, перед вами. Я покойник". В конце речи Брэдли пропел: "Я позвонил, чтобы попрощаться".

На опубликованном видео в Facebook на странице ветеранов вооруженных сил Ирландии написано: "Недавно нас спросили, в чем разница между военным и гражданским юмором. Все просто: он черный".

Внучка покойного отметила на странице в Twitter, что гордится своим дедушкой, поскольку таким образом он заставил всех присутствующих на похоронах улыбнуться. К слову, многие действительно рассмеялись сквозь слезы, услышав голос человека, которого нет в живых.

Просмотров: 222


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×