Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"А стоит?" Горячая переводчица Черчесова произвела фурор на пресс-конференции»

Дата: 14.10.19 в 02:22
Мобильная версия Шрифт
Победа со счётом 5:0 не смогла заставить главного тренера улыбаться, зато кое у кого другого получилось.

После победы со счётом 5:0 над командой Кипра, которая принесла сборной России досрочный выход на Евро-2020, Станислав Черчесов был традиционно спокоен. Говорил о будничности ситуации и необходимости радоваться только после победы на чемпионате Европы. И только женские чары смогли заставить Черчесова сменить холодный анализ на тёплую улыбку.

Речь о переводчице сборной Кипра, которая зажигала на пресс-конференция целых дня, не прилагая для этого совершенно никаких усилий. Дело в том, что мужская журналисткая команды была просто удивлена увидеть на этой должности девушку модельной внешности, которая, к тому же, полиглот: отлично владеет греческим, английским и русским.

<p>Фото © LIFE</p>

Перед игрой она переводила для кипрских журналистов, однако после матча, завершившегося для хозяев с удручающим результатом (5:0,), никто из представителей местных СМИ на пресс-конференцию не пришёл. В итоге сложилась та же ситуация, что и на трибунах: слышно было только русских. Однако девушка, услуги которой, так вышло, что не понадобились, решила остаться, и снова стала главной звездой вечера.

Когда из зала в адрес Черчесова начал звучать вопрос, начавшийся с фразы "Станислав Саламыч, а стоит...?", то главный тренер незамедлительно повернулся к переводчице и начал подмигивать и улыбаться. В зале раздался смех, а смущённая девушка, которую ситуация тоже улыбнула, закрывала лицо руками.

<p>Переводчик тренера сборной Кипра тоже не отводил взгляд от своей коллеги. Фото © LIFE</p>

А речь шла всего лишь о том, есть у Дзюбы задача стать лучшим бомбардиром отборочного турнира. Вот если бы сборная России играла теперь только на Кипре, то вполне возможно. Футболисты были бы рады всегда побеждать по 5:0, а журналисты — получать истинное наслаждение от своей работы.

Источник: https://life.ru/1248249
Просмотров: 291


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×